Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На выставку "Нефтегаз-2016" приедут машины-испытатели

22 января 2016, 16:25 2124 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: neftegaz-expo.ru

Российский завод «МКС» примет участие в выставке «Нефтегаз – 2016» и представит передвижной комплекс для испытаний скважинного оборудования в мобильном исполнении.

Данный комплекс позволяет проводить гидравлические испытания скважин после цементирования, опрессовку манифольда, ПВО и эксплутационной колонны.

Завод «МКС» хорошо известен также как разработчик и изготовитель мобильных мастерских и лабораторий на базе современных автомобилей для различных направлений и  назначения: лаборатории  для экологических организаций и  нефтегазовых служб, электротехнические лаборатории, аварийно-спасательные и штабные автомобили, спецавтомобили аварийных служб, передвижные ремонтные мастерские.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-20 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2016

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно