Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Нижний Новгород подключил к Интернету 57 тысяч жителей малых городов

25 января 2016, 17:47 1141 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Количество частных пользователей услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород, ТТК-НН) в малых городах по итогам 2015 года составило 57 тыс. пользователей, увеличившись по сравнению с началом года на 9%.

Лидерами в росте абонентской базы стали Балахна Нижегородской области, где число абонентов за год увеличилось на 74%, Ковров Владимирской области и поселок Ильиногорск Нижегородской области (рост на 49%).

Средний уровень проникновения услуги на сетях ТТК-НН в малых городах составляет 26,5%, самый высокие показатели отмечаются в Муроме Владимирской области (56%), Выксе (35%), Сарове (30%) Нижегородской области и Вятских Полянах Кировской области (30%).

«ТТК-НН стремится предоставить жителям малых городов такой же качественный и высокоскоростной интернет-доступ, как и в мегаполисах. На долю малых городов приходится более 46% наших абонентов ШПД, им доступны скорости до 90-100 Мбит/с. Росту клиентской базы способствуют привлекательные акционные предложения для новых абонентов, а также постоянное улучшение сервисного обслуживания», - прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков.

ТТК-Нижний Новгород предоставляет доступ в Интернет в 13 малых городах  c населением менее 150 тысяч жителей Нижегородской (7 городов), Владимирской (2 города), Кировской (Вятские Поляны) областей, Республики Мордовия (2 города) и Пермского края (Чайковский).

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+