Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Площадкой индустриального парка "Бахчисарай" заинтересовались инвесторы

28 января 2016, 15:41 1034 Время чтения ≈ 1 мин

Ряд потенциальных инвесторов выразили заинтересованность в реализации своих проектов на территории индустриального парка «Бахчисарай».

Заместитель министра экономического развития Республики Крым Максим Балахонов считает, что создание индустриального парка «Бахчисарай» способствует стимулированию экономического развития и Крыма в целом, сообщила пресс-служба Министерства экономического развития РК.

Максим Балахонов отметил, что благодаря необходимой инфраструктуре в республике появятся дополнительные благоприятные условия для привлечения прямых инвестиций. Кроме того, создание индустриального парка обеспечит жителей Бахчисарая дополнительными рабочими местами.

Сейчас правительство Крыма решает вопросы, связанные с формированием земельного участка для объекта, а также разрабатывает механизмы передачи его в республиканскую собственность.

Напомним, на территории Крыма планируется создать три индустриальных парка – в Евпатории, Бахчисарае и Феодосии. Корпорация развития Крыма и Министерство экономического развития РК предоставляют консультации по вопросам сотрудничества на данных объектах.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+