Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго обеспечило техприсоединение нового детского сада в Раевской

1 февраля 2016, 12:41 813 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (группа «Россети») выполнил присоединение нового детского сада на 230 мест в станице Раевской (г. Новороссийск).

Мощность присоединённого объекта составила 126 кВт. Для подключения его к электросетям был проложен участок кабельной линии 0,4 кВ протяженностью 600 метров.

Детский сад получает электропитание от подстанции «Раевская» кВ и, как потребитель второй категории, обеспечен резервным источником электроснабжения. Таким образом, в случае неполадок на одной линии автоматически будет производиться переключение на вторую, и детский сад продолжит получать электроэнергию в штатном режиме.

«Мы благодарны Кубаньэнерго за подключение нас к электроснабжению. Вместе мы решаем проблему дефицита мест в детских садах станицы», – говорит заведующая детским садом №6 Елена Патрушева.

«Как социально ответственная компания, мы понимаем насколько важно вовремя выполнить все производственные мероприятия и ввести в работу штатную схему электроснабжения детских дошкольных учреждений. Кроме детского сада в станице Раевская, специалисты Юго-Западного филиала в 2015 году подключили к электросетям  детские сады в станице Холмской Абинского района (на 60 мест) и в селе Береговом  Геленджикского района (на 90 мест)», – рассказал  директор филиала Дмитрий Головаха.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+