Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК готова обеспечить электроснабжение строящегося родильного дома в Сергиевом Посаде

18 февраля 2016, 16:48 1098 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») завершили комплекс мероприятий, необходимых для электроснабжения строящегося в Сергиевом Посаде в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы нового родильного дома.

Для осуществления электроснабжения нового медицинского учреждения энергетики северного филиала МОЭСК проложили кабельную линию от подстанции «Заря» протяженностью 790 метров и кабельную линию от подстанции «Смена» протяженностью 540 метров. Смонтированы две блочные комплектные трансформаторные подстанции (БКТП) с двумя трансформаторами по 1000 кВА. БКТП соединены двумя распределительными кабельными линиями протяженностью 240 метров каждая. Работы проводились в рамках инвестиционной программы ПАО «МОЭСК».

Строительство нового роддома в Сергиевом Посаде планируется завершить в 2016 году. Четырехэтажное здание будет оборудовано 16 лифтами, современными системами вентиляции, резервными источниками электропитания. Роддом, рассчитанный на 150 стационарных коек, сможет работать и в полностью автономном режиме.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно