Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ПСИ" на выставке "Нефтегаз-2016": встречайте новинки 2016 года

26 февраля 2016, 13:24 1891 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: neftegaz-expo.ru

Москва, 26 февраля 2016 г. – Компания «ПСИ» продемонстрирует на предстоящей в Москве выставке «Нефтегаз» новейшие разработки 2015-2016 годов.

На стенде ООО «ПСИ» покажет модернизированную систему обнаружения утечек нефтепродуктов PSIpipelines, новую версию «офф-лайн» системы моделирования и планирования газовой сети PSIganesi, а также апробированный в реальных проектах «он-лайн» модуль нестационарного моделирования ПСИгазМодель и другие разработки и решения.

Кроме того, на стенде будут показаны действующие программные макеты диспетчерских центров газотранспортной компании и компании по транспорту нефти/нефтепродуктов на базе комплексов ПСИгаз и ПСИнефть. Отдельный раздел стенда будет посвящен развитию систем моделирования, интегрированных в диспетчерские комплексы «ПСИ».

Компания «ПСИ» активно работает над развитием программных решений для диспетчерского управления и мониторинга работы трубопроводов в газовой и нефтяной отраслях России. Особое внимание уделяется полному выполнению требований законодательства РФ по локализации программного обеспечения.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2016, PSI

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+