Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Кировэнерго" оценили уровень мобилизационной подготовки филиала

21 марта 2016, 17:41 956 Время чтения ≈ 1 мин

15 марта 2016 года в здании Управления филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» проведён учебно-методический сбор с начальниками штабов гражданской обороны производственных отделений филиала.

Итоги работы мобилизационных органов во всех пяти производственных отделениях (ПО) компании подвёл директор «Кировэнерго» Александр Царегородцев. Сборы проводились в соответствии с Планом основных мероприятий филиала «Кировэнерго» по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на 2016 год. В ходе совещания участники поделились опытом работы, обсудили текущие задачи и проблемы, определили пути их решения.

Поставлены задачи на текущий год. «Запланированные мероприятия и намеченные цели в области мобилизационной подготовки и гражданской обороны филиала выполнены в полном объеме, учтена непростая военно-политическая ситуация в мире,- отметил директор филиала «Кировэнерго» Александр Царегородцев, - Все производственные отделения отработали по данным направлениям хорошо. Наивысшую оценку по вопросам поддержания мобилизационной готовности получило ПО «Северные электрические сети»».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+