Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялась проектно-аналитическая сессия по стратегии развития экспертного сообщества Союза "Ворлдскиллс Россия"

21 марта 2016, 15:36 1465 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: WorldSkills Russia

В московском колледже предпринимательства № 11 завершилась проектно-аналитическая сессия менеджеров компетенций Союза «Ворлдскиллс Россия» по вопросам стратегии развития экспертного сообщества WorldSkills Russia. В работе сессии приняли участие более 50 менеджеров компетенций, главных экспертов JuniorSkills, а также представители руководства Союза «Ворлдскиллс Россия» во в главе с генеральным директором Робертом Уразовым.

Ключевое внимание было уделено итогам работы экспертного совета, внедрению системы тестирования для экспертов, проводящих обучение по стандартам WorldSkills, обсуждены механизмы работы с национальной сборной, которая будет представлять страну на международных чемпионатах WorldSkills Competitions в Абу-Даби в 2017 году и в Казани в 2019 году. Кроме того, важной частью сессии стало обсуждение организационных вопросов по подготовке к IV Национальному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Подмосковье в мае 2016 года.

В рамках мероприятия генеральный директор Союза «Ворлдскиллс Россия» Роберт Уразов рассказал о ключевых моментах встречи с советом директоров WSI по подготовке к Чемпионату Мира 2019, которая прошла в Казани с 8 по 15 марта 2016 года.

«Совместно с коллегами из WorldSkills International мы погрузились во все сферы предстоящего чемпионата в Казани от особенности функционирования внутренних информационных систем до спецификации застройки, логистики, управления инфраструктурой чемпионата. Коллегами в отдельной рабочей группе были проработаны вопросы подготовки национальной сборной», – рассказал Роберт Уразов.

Обсудить на форуме
Метки: WorldSkills Russia

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно