Прогнозы Минцифры не радуют кабельщиков
Итоги заседания телекоммуникационной секции Ассоциации “Электрокабель”
На предстоящей в апреле выставке «Нефтегаз-2016» группа компаний «ЭЛМЕТРО» поделится опытом внедрения инноваций и представит ведущий флагманский продукт - массовый кориолисовый счетчик-расходомер ЭЛМЕТРО-ФЛОМАК.
Основные преимущества ЭЛМЕТРО-ФЛОМАК заключаются в высокой точности, отсутствии требований к прямым участкам до и после расходомера, высокой надежности и длительном сроке службы в силу отсутствия движущихся частей.
Счетчики-расходомеры разработаны в собственном научно-техническом центре компании. Они предназначены для измерения массового и объемного расхода, количества жидкостей, их температуры и плотности и передачи полученной информации для технологических целей и учетно-расчетных операций. Область применения расходомеров – системы автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности, а также системы коммерческого учета.
Кроме того, компания «ЭЛМЕТРО» представит и другое оборудование: видеографические (безбумажные) многоканальные регистраторы ЭЛМЕТРО-ВиЭР, калибраторы-контроллеры давления ЭЛМЕТРО-Паскаль, массовые кориолисовые расходомеры ЭЛМЕТРО-ФЛОМАК, ультразвуковые газовые расходомеры ЭЛМЕТРО-СГУ, модули ввода-вывода ЭЛМЕТРО-МВВ, технологические измерители-регуляторы ЭЛМЕТРО-ТеИР, метрологические стенды и лаборатории, оптоволоконные сенсоры и устройства для преобразования сигналов и др.
Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter