Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭЛМЕТРО" представит на выставке "Нефтегаз-2016" свой флагманский продукт

4 апреля 2016, 10:41 1475 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: neftegaz-expo.ru

На предстоящей в апреле выставке «Нефтегаз-2016» группа компаний «ЭЛМЕТРО» поделится опытом внедрения инноваций и представит ведущий флагманский продукт - массовый кориолисовый счетчик-расходомер ЭЛМЕТРО-ФЛОМАК.

Основные преимущества ЭЛМЕТРО-ФЛОМАК заключаются в высокой точности, отсутствии требований к прямым участкам до и после расходомера, высокой надежности и длительном сроке службы в силу отсутствия движущихся частей.

Счетчики-расходомеры разработаны в собственном научно-техническом центре компании. Они предназначены для измерения массового и объемного расхода, количества жидкостей, их температуры и плотности и передачи полученной информации для технологических целей и учетно-расчетных операций. Область применения расходомеров – системы автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности, а также системы коммерческого учета.

Кроме того, компания «ЭЛМЕТРО» представит и другое оборудование: видеографические (безбумажные) многоканальные регистраторы ЭЛМЕТРО-ВиЭР, калибраторы-контроллеры давления ЭЛМЕТРО-Паскаль, массовые кориолисовые расходомеры ЭЛМЕТРО-ФЛОМАК, ультразвуковые газовые расходомеры ЭЛМЕТРО-СГУ, модули ввода-вывода ЭЛМЕТРО-МВВ, технологические измерители-регуляторы ЭЛМЕТРО-ТеИР, метрологические стенды и лаборатории, оптоволоконные сенсоры и устройства для преобразования сигналов и др.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2016

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно