Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Bugatti отзовет почти половину всех "Вейронов"

14 апреля 2016, 11:58 1172 Время чтения ≈ 1 мин

Представители концерна Bugatti объявили сразу о трех отзывах, которые не связаны друг с другом. При этом отзыв затронет почти половину машин Veyron, которые были изготовлены за все время существования этой модели. Точнее, специалисты концерна отремонтируют 172 гиперкара. А всего в мире насчитывается 450 машин.

После начала первой сервисной акции на ремонт отправят 87 машин Veyron. В частности, классические купе и 1200-сильные Super Sport, а также модели Grand Sport (речь идет об открытой версии).

По словам представителей, эти машины отзовут из-за коррозии, которую нашли на пластинах в днище (изготовлены из алюминия). Известно, что эти элементы используют в качестве опор для домкрата. По мнению специалистов, из-за их повреждения могут происходить ДТП, и в итоге автомобили могут получить повреждения, передает uincar.ru.

Второй отзыв затронет лишь 13 гиперкаров. Все эти машины были изготовлены в 2006 году (точнее, осенью, а также зимой). Специалисты будут заменять один из аккумуляторных кабелей. К тому же они поменяют проводку геренатора.

А третья кампания по отзыву коснётся 72 экземпляров Veyron. Их выпускали начиная с 2006 года вплоть до 2010 года. К тому же, будут отозваны модификации Grand Sport. Специалисты считают, что топливный датчик может быть повреждён, поэтому его данные могут быть ложными.

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ, ПРОВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно