Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" подготовит схемы электроснабжения культурных объектов к ПМЭФ

5 мая 2016, 17:19 1064 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») начало подготовку внешних схем электроснабжения театров, музеев, дворцов, парковых комплексов Санкт-Петербурга и пригородов к Петербургскому международному экономическому форуму-2016 (ПМЭФ-2016).

Специалисты ПАО «Ленэнерго» приступили к проверке надежности электроснабжения Государственного музея истории Санкт-Петербурга, Эрмитажа, Русского музея, Мариинского театра, Петропавловской крепости, а также дворцовых ансамблей в Пушкине, Павловске и Петродворце. Для дополнительной безопасности внешних схем электроснабжения, энергетики осуществляют внеплановые обходы, испытания и текущий ремонт линий электропередачи, оборудования энергоисточников. Проверка и подготовка энергообъектов продлится до 5 июня.

По традиции ПМЭФ соберет глав государств и правительств, руководителей и топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний, а также ведущих экспертов мирового сообщества. Кроме насыщенной деловой программы, гостей форума ждет и культурная – делегаты познакомятся с собраниями известных петербургских музеев, посетят театры, дворцы и парковые комплексы Санкт-Петербурга и пригородов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно