Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УКЗ обучил машинистов компрессорных установок

10 мая 2016, 12:27 3138 Время чтения ≈ 1 мин

Учебный центр Уральского компрессорного завода провёл весенний курс теории и практики для желающих освоить профессию: «Машинист компрессорных установок». Все слушатели успешно прошли аттестацию.

Обучение на профессию «Машинист компрессорных установок» по курсу: «Устройство и эксплуатация ПКСА-10/250» и «Устройство и эксплуатация ПКСА-9/200» проводилось в специализированном учебном классе. На протяжении 2-х недель обучающиеся прошли курс теории и практики по обслуживанию компрессорных станций.  Практика проходила в заводских условиях, в цехе, на настоящей передвижной компрессорной станции. В качестве наглядного пособия заводом была предоставлена Передвижная  компрессорная азотная станция ПКСА-10/250 на шасси КАМАЗ – она является лидером продаж оборудования в своём секторе.

Уральский компрессорный завод регулярно проводит обучение сотрудников сервисных, нефтедобывающих компаний. В 2015 году успешно прошли обучение сотрудники более 10 компаний.

Обсудить на форуме
UNKO
3.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+