Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК увеличила мощность школе в Красной Пахре

16 мая 2016, 11:25 1521 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») увеличило мощность общеобразовательной школе №2075, расположенной в поселении Краснопахорское Троицкого административного округа. Мощность возросла с 390 кВт до 565 кВт, что обеспечит бесперебойным и надежным электроснабжением здание учреждения после большой реконструкции.

Спроектированы и построены две кабельные линии 10 кВ общей протяженностью около 300 м, обеспечивающие основное и резервное электроснабжение по второй категории надежности. Проложенный кабель сечением 120 мм произведен  из сшитого полиэтилена и  во время эксплуатации не нуждается в  постоянном обслуживании  и контроле. Построена новая блочная трансформаторная подстанция 10 кВ. В ближайшее время будет выполнен монтаж приборов учета и трансформаторов тока, обеспечивающих контроль величины максимально допустимой мощности.

Увеличение мощности потребовалось в связи с реконструкцией здания: к школе пристроят блок начальных классов площадью более 6 тыс. кв. м, рассчитанный на 300 детей. У учащихся 1-4 классов будет  свой новый актовый зал, современные мастерские, зал для занятий физической культурой, столовая с пищеблоком.

В этом году МОЭСК планирует нарастить мощность  еще двум социально-значимым учреждениям Новой Москвы – школе в поселке Коммунарка и поликлинике в поселении Воскресенское.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+