Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Юга обеспечивает надежное электроснабжение 224 пунктов проведения ЕГЭ

31 мая 2016, 09:12 1130 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

 ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») обеспечивает надежное электроснабжение пунктов проведения ЕГЭ во всех регионах зоны ответственности (Ростовская, Волгоградская, Астраханская области, республика Калмыкия).

Накануне основного этапа сдачи ЕГЭ специалисты компании провели масштабную подготовительную работу по обеспечению бесперебойного электроснабжения 244 пунктов проведения экзаменов. Проведены внеплановые осмотры трансформаторных подстанций и линий электропередачи, определены центры электропитания образовательных учреждений, на время проведения ЕГЭ на их территории приостановлены плановые работы за исключением тех, что связанны с предотвращением развития и ликвидацией последствий технологических нарушений.

Так, в Астраханской области подготовлено 33 пункта сдачи экзаменов, в Волгоградской области – 73, 121 пункт проведения ЕГЭ в Ростовской области и 17 – в Калмыкии.

За каждым из пунктов проведения ЕГЭ закреплены оперативные и ремонтные бригады. Организовано дежурство персонала для своевременного реагирования на нештатные ситуации.

В 2016 году основной этап ЕГЭ продлится до 30 июня. В регионах, где работает компания, экзамен сдают более 34 тысяч учащихся.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно