Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Alpha Gary продолжает свою деятельность под новым названием

3 июня 2016, 17:40 1924 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Alpha Gary, производитель композиций специального назначения, которая стала частью группы компаний Mexichem Specialty в 2011 году, изменила своё название на Mexichem Specialty Compounds.

Компания Alpha Gary, которая на протяжении более 30-летнего периода специализируется на разработке и производстве компаундов специального назначения, имеет три производственных предприятия, одно в Великобритании, и два в США, обслуживающие потребительскую базу в Европе; Северной, Центральной и Южной Америке; Азии и Африке. Компания быстрыми темпами расширяет круг своих потребителей, вступая на новые рынки благодаря слиянию с другими компаниями группы Mexichem. Ассортимент продукции Alpha Gary включает не содержащие галогенов, обладающие низким дымовыделением компаунды, не распространяющие горение ПВХ-композиции и широкий диапазон термопластичных эластомеров, TPV, TPO, TPU, хлорированные полиэтилены.

Известные бренды компании Alpha Gary, в том числе Megolon®, Smokeguard® и Garathane® не изменят название. Компания разработала новую серию безгалогенных компаундов типа Megolon.

Материалы новой серии обладают повышенной устойчивостью к растрескиванию под действием механических напряжений и предназначены для использования в конструкциях силовых кабелей, эксплуатируемых в суровых условиях, например, в условиях Дальнего и Ближнего Востока, а также в любых эксплуатационных условиях, где эта характеристика является преимуществом.

Компания владеет средствами анализа с целью определения, является ли растрескивание кабельного компаунда следствием эксплуатационного процесса или вызвано природой компаунда. Результаты анализа помогли компании Mexichem определить потребности рынка и разработать серию компаундов, обладающих повышенной прочностью на разрыв при повышенных температурах, а также более высоким сопротивлением растрескиванию под действием внешних напряжений по сравнению с компаундами стандартных марок Megolon® S 382, S 384, S 386 и S 387. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно