Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УКЗ снова доказал соответствие международным и российским стандартам

20 июня 2016, 12:10 1497 Время чтения ≈ 2 мин

Уральский компрессорный завод прошёл проверку для дальнейшего сотрудничества с «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД». Компания управляет инфраструктурой одного из крупнейших нефтегазовых проектов «Сахалин-2», а также является ведущим источником энергии для азиатско-тихоокеанского региона.

Уральский компрессорный завод успешно прошёл технический аудит для дальнейшего сотрудничества с «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД».  Для осуществления аудита было привлечено  «Бюро Веритас Русь» - это мировой лидер в области испытаний, инспекций и сертификации. Бюро признано  и аккредитовано ведущими национальными и международными организациями. Специалистами бюро на протяжении трех дней рассматривались основные процессы, связанные с производством компрессорного и криогенного оборудования, а также риски в области охраны труда и окружающей среды, сопряженные с выпуском продукции.

В процессе аудита был проведен анализ документов, прошли собеседования с руководителями и операционным персоналом, также было проведено наблюдение за производственными процессами, объектами инфраструктуры и рабочей средой.

По результатам независимого технического аудита завод получил положительное заключение, тем самым, подтвердил свою способность выпускать продукцию в соответствии с требованиями международных стандартов и стандартов РФ.  Предприятие рекомендовано в качестве поставщика для «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД». Положительная оценка независимого технического аудита УКЗ позволит в будущем заключать крупные контракты.

Для справки: «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД» («Сахалин Энерджи») осуществляет управление инфраструктурой проекта «Сахалин-2», который включает в себя три морские платформы (Моликпак, Пильтун-Астохская-Б и Лунская-А),  объединенный береговой технологический комплекс (ОБТК), транссахалинскую трубопроводную систему, завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) и терминал отгрузки нефти (ТОН). Первый в России завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) был открыт в 2009 году. Поставки «Сахалин Энерджи» на мировом рынке СПГ составляют 5 %.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно