Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" направило дизель-генераторы для запитывания социально значимых объектов и увеличило количество бригад в Ленобласти

6 июля 2016, 15:48 1134 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») направило дизель-генераторы в районы Ленинградской области, пострадавшие от штормового ветра, а также увеличило количество  ремонтных бригад, работающих в регионе, с 99 до 132.

Благодаря оперативным действиям сотрудников «Ленэнерго» дизель-генераторные установки в кратчайшие сроки были направлены на места отключений. В данный момент от РИСЭ уже запитан детский оздоровительный лагерь «Луч» в Приозерском районе, а также деревня Ладва Лодейнопольского района Ленинградской области.

4-6 июля из-за штормового ветра, достигающего в некоторых местах 15-22 метров в секунду, пострадала большая часть Ленинградской области. Специалисты «Ленэнерго», работая в круглосуточном режиме, незамедлительно приступили к восстановлению электроснабжения в пострадавших районах. В «Ленэнерго» действует режим повышенной готовности, работает оперативный штаб под руководством первого заместителя генерального директора – главного инженера Максима Артемьева. Оперативные штабы также работают в филиалах ПАО «Ленэнерго». Налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями.

В компании действует телефон горячей линии по вопросам отключения электроэнергии: 8-800-700-14-71.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+