Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Усть-Лабинские электрические сети продолжают реализацию ремонтной программы

8 июля 2016, 15:36 1126 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») Усть-Лабинские электрические сети проводит текущий ремонт подстанции «Безлесная» Усть-Лабинского района.

На подстанции 35/10 кВ «Безлесная» энергетики проводят текущий ремонт и обслуживание оборудования. Выполнен средний ремонт отделителей и короткозамыкателей силовых трансформаторов, техническое обслуживание секционного масляного выключателя и масляных выключателей 35 кВ. Произведено полное обновление внешнего вида подстанции.

– Мы стараемся проводить такие ремонты в максимально сжатые сроки, что помогает сократить время отключения потребителей и социально значимых объектов, – рассказывает начальник группы электроподстанций филиала Александр Колодкин.

Подстанция 35/10 кВ «Безлесная» была введена в эксплуатацию в 1972 году. От её работы зависит надежное электроснабжение объектов одного из крупнейших аграрных хозяйств в районе – ООО «ОПХ им. К.А. Тимирязева», в состав которого входит «Научный исследовательский комплекс и разработки в области естественных и технических наук».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно