Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более чем на треть увеличилась емкость оптической сети связи "Ростелекома" в самарском "Южном городе"

3 августа 2016, 09:22 994 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» с начала 2016 года дополнительно подключил 25 новостроек в жилом комплексе «Южный город» под Самарой. В результате емкость оптической сети связи в микрорайоне увеличилась более чем на треть. Адресная программа развития сформирована на основании исследований спроса и потребностей жителей «Южного города».

Услуги связи от «Ростелекома» доступны новоселам «Южного города» с 2014 года. Строительство волоконно-оптической инфраструктуры на начальном этапе возведения зданий позволяет жителям подключить сразу же при заселении комплекс телекоммуникационных услуг высокого качества – Интернет, Интерактивное ТВ и телефонию.

Новосел Антон Грохотов делится впечатлениями: «В «Южном городе» мы живем уже три месяца. Самое удивительное было то, что еще до переезда мы смогли подключить все услуги «Ростелекома». Телефоном пользовались еще на стадии ремонта и доставки мебели, приходилось обзванивать за день множество магазинов и служб в поисках нужного товара. Как только переехали, сразу смогли подключить интернет, все свои гаджеты по Wi-Fi, а самое главное – Интерактивное ТВ. Это лучшее приобретение в новую квартиру – смотрим все передачи из архива, записываем мультики детям. В принципе, для нас и видеопрокат услуга очень востребованная. Пока времени на кинотеатры нет, все новинки смотрим у себя дома».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+