Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "ФИЦ" подписало соглашения о сотрудничестве с НП "Электросетьизоляция" и ОАО "Фирма ОРГРЭС"

5 августа 2016, 17:06 1357 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО ФИЦ

ПАО «ФИЦ» заключило два соглашения о сотрудничестве – с НП «Электросетьизоляция» и ОАО «Фирма ОРГРЭС». Подписи под документами поставили руководители организаций Александр Дюжинов (ПАО «ФИЦ»), Владислав Мишин (НП «Электросетьизоляция»), Владимир Черкасов (ОАО «Фирма ОРГРЭС»).

Соглашения направлены на взаимодействие сторон в проведении испытаний электротехнического оборудования, в разработке межгосударственных и национальных стандартов, программ и методик в области испытаний электротехнического оборудования. Документы предполагают сотрудничество в реализации программ научно-технического и инновационного развития электроэнергетической отрасли.

Планируется, что представители НП «Электросетьизоляция» и ОАО «Фирма ОРГРЭС» будут участвовать в работе экспертного совета ПАО «ФИЦ», а также в Национальной ассоциации испытательных центров.

Стороны договорились о включении испытательных лабораторий НП «Электросетьизоляция» и ОАО «Фирма ОРГРЭС» в перечень партнерских испытательных площадок ПАО «ФИЦ» на период реализации инвестиционного проекта по созданию Федерального испытательного центра.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+