Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опубликован Годовой отчет АО "Атомэнергомаш" за 2015 год

18 августа 2016, 14:31 1977 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Атомэнергомаш» - Машиностроительный дивизион Государственной корпорации «Росатом» – опубликовал Интегрированный годовой отчет за 2015 год. Документ отражает ключевые результаты деятельности Компании по направлениям деятельности.

«Предыдущий год был наполнен весомыми достижениями, яркими событиями, позволившими не только закрепить лидирующую роль компании на рынке атомного и энергетического машиностроения, но и добиться существенных успехов в других отраслях промышленности, не связанных с энергетикой. Несмотря на сложные макроэкономические условия, комбинированная выручка Дивизиона по итогам года выросла на 13% и составила более 56 млрд. рублей. Портфель заказов общества на десятилетний период составил около 400 млрд. рублей, что на 73% выше уровня 2014 года», — отметил в обращении к партнерам компании генеральный директор АО «Атомэнергомаш» Андрей Никипелов.

Особенностями годового отчета за 2015 г. стали краткость и информативность, воплощенные посредством серьезного и, в то же время, легкого для восприятия информации дизайна. Результаты 2015 года представлены в соответствии с международными стандартами нефинансовой отчетности GRI G4 (вариант «основной»).

Интерактивная версия размещена по ссылке: http://ar2015.aem-group.ru/

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+