Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Удмуртэнерго дарит подарки первоклассникам

26 августа 2016, 17:15 988 Время чтения ≈ 1 мин

В преддверии Дня знаний филиал «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» при поддержке первичной профсоюзной организации поздравил первоклассников – детей сотрудников компании. В этом году 127 детей работников Удмуртэнерго со всех подразделений филиала впервые сядут за школьную парту.

Каждый из первоклассников получил от «Удмуртэнерго» полезный подарок – набор школьных принадлежностей: цветные карандаши и бумага, тетради и альбомы, краски и фломастеры и другие канцелярские товары. Все то, без чего не обойтись настоящему школьнику.
- Каждый родитель знает, что подготовить ребенка к новому учебному году – непростая задача. Думаю, что подарок от Удмуртэнерго будет хорошим подспорьем, - говорит председатель первичной профсоюзной организации Удмуртэнерго Ирина Осокина.
Кроме того, по условиям коллективного договора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 1 сентября сотрудникам - родителям учеников начальной школы - предоставляется дополнительный однодневный отпуск.

- Первое сентября в этом году очень волнительный день, и не только для моей дочери, но и для меня, - делится впечатлениями инженер материально-технического обеспечения Татьяна Двоеглазова. – Поэтому здорово, что предприятие дает нам возможность провести этот день с детьми и почувствовать атмосферу настоящего праздника.

Традиция поздравлять детей сотрудников первоклассников, а также выпускников школ существует в филиале «Удмуртэнерго» уже больше 10 лет и будет продолжена и далее.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+