Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Первые строительные модули для сингапурского пригорода Ишунь оснащаются системой домашней автоматизации ABB-free@home

29 августа 2016, 17:02 907 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания АББ

Wisteria ("Вистерия") – новый девелоперский проект по жилищной и коммерческой застройке компаний Northern Resi Pte. Ltd. и Northern Retail Pte. Ltd., которые в ответ на призыв правительства Сингапура интегрировать умные жилищные технологии в строительство, сделали свой первый шаг на пути к будущему удобству, оснастив 216 жилых строительных модулей системой домашней автоматизации ABB-free@home®. Проект будет завершен в 2018 году.

Для застройки, которая включает сочетание жилых и коммерческих строительных модулей, выбрали технологическое решение от АББ для "умных домов", чтобы удовлетворить растущий спрос на более интеллектуальную, комфортную и удобную среду обитания.

"ABB-free@home® является реализацией нашего принципа Интернета вещей, услуг и людей", – прокомментировал Даниэль Ох, менеджер по продуктовому маркетингу, отвечающий за товарные группы электроустановочных изделий и автоматизации зданий подразделения "Электрооборудование". "Благодаря использованию интеллектуальных средств автоматизации, мы не только создаём атмосферу комфорта и безопасности для людей, – мы также получаем преимущества в форме энергоэффективности и производительности, собирая ценную информацию, которая поддерживает устойчивое развитие".

С помощью решения ABB-free@home® будущие жители "Вистерии", первой площадки программы Government Land Sale ("Правительственная продажа земли"), на которой в обязательном порядке должно быть использовано блочное строительство (так называемые готовые заводские объёмные конструкции, PPVC), смогут испытать новое ощущение свободы и независимости, дистанционно контролируя домашние функции, такие как освещение, кондиционирование, доступ в квартиру, с помощью смартфона или другого аналогичного устройства и одной, простой в использовании системы.

"Наша главная цель состоит в том, чтобы обеспечить практическое удобство, который является одновременно надёжным и безопасным для наших резидентов", – отметил представитель "Вистерии" и "Вистерии Молл". – "Что ещё более важно, мы надеемся дать им возможность контроля где угодно и когда угодно".

"Вистерия" также оснащена элегантной коллекцией электроустановочных изделий Millenium компании "АББ", которая была награждена премиями "red dot design award" и "Interior Innovation Award" за успешное сочетание своего отличительного и инновационного дизайна с практической функциональностью.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+