Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Национальная Сборная Ворлдскиллс Россия проведет открытую тренировку в рамках выставки в Экспоцентре

31 августа 2016, 17:18 1107 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: WorldSkills Russia

Национальная сборная Ворлдскиллс Россия проведет открытую тренировку перед предстоящими соревнованиями EuroSkills, а также в рамках подготовки к чемпионату WorldSkills 2017, который пройдет в Абу-Даби в 2017 году.

В рамках международной выставки, посвященной деревообрабатывающей, лесозаготовительной и мебельной промышленности, члены расширенного состава сборной России будут тренироваться по компетенциям «плотницкое дело», «столярное дело», «краснодеревщик», а также по презентационной компентенции «Обработка дерева на станках ЧПУ». Участники Чемпионата, которые покажут выдающиеся результаты по профессиональному мастерству, могут быть приглашены в расширенный состав национальной сборной. Лесдревмаш – это крупнейшая отраслевая выставка, которая объединяет 454 экспонента из 27 стран мира. Площадь выставки превышает 40 000 квадратных метров, а совокупная посещаемость превышает 20 000 человек. Выставка пройдет с 24 по 27 октября на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильонах №2 и 8.

EuroSkills – европейское первенство по профессиональному мастерству, которое пройдет в Гетеборге в Швеции с 1 по 3 декабря 2016 года. Чемпионат по стандартам WorldSkills включит 35 компетенций и соберет более 500 участников из 30 стран мира. Сборная России будет представлена 37 молодыми профессионалами в 32 компетенциях.

Обсудить на форуме
Метки: WorldSkills Russia

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+