Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Форум АББ и ЭТМ для электромонтажных организаций

4 октября 2016, 15:11 1023 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

29 сентября в Ярославле компания АББ совместно с партнером ЭТМ провели форум для электромонтажных организаций.

На мероприятие были приглашены специалисты из Ярославля, Владимира и прилегающих областей. Встреча прошла в очень «живом» формате.

Программа форума включала в себя две сессии: «Оборудование и решения АББ для жилищного и коммерческого строительства» и «Оборудование АББ для повышения эффективности и надежности эксплуатации электродвигателей». Специалисты компании АББ представили гостям новинки модульного и шкафного оборудования для жилищного и коммерческого строительства, завершив презентационную часть мастер-классом по сборке электротехнического щита по однолинейной схеме.

Желающие смогли поучаствовать в конкурсе по сборке шкафа и получить ценные призы. Тему комплексного предложения АББ по оборудованию для жилищного и коммерческого строительства продолжила презентация новой серии электроустановочных изделий АББ Cosmo для бюджетного ценового сегмента. Гости приняли активное участие в соревновании по установке изделий серии Cosmo в монтажные коробки на скорость. Призы достались всем участникам. Второй раздел форума был посвещен решениям, которые предлагает АББ для повышения эффективности и надежности эксплуатации электродвигателей. В ходе презентации приглашенные смогли познакомиться с ассортиментом и преимуществами пускорегулирующей аппаратуры АББ, а также попробовать свои силы в реализации сборок для наиболее распространенных способов пуска электродвигателей.

Форум завершился общением гостей и организаторов в неформальной обстановке, что позволило обменяться мнениями о продукции АББ, тенденциях рынка и потребностях наших клиентов.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+