Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юным посетителям Центров обслуживания потребителей астраханского филиала МРСК Юга рассказали о правилах электробезопасности

10 октября 2016, 10:15 638 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках программы предупреждения детского электротравматизма молодые специалисты астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») провели в центрах обслуживания потребителей г. Астрахани «веселые уроки» по электробезопасности для самых маленьких посетителей.

Юные астраханцы, которые в этот день пришли в центры обслуживания вместе с родителями, с удовольствием смотрели обучающие мультфильмы, участвовали в викторинах по электробезопасности, а в специально оборудованных творческих зонах – в конкурсе рисунков об электроэнергетике. Каждый маленький посетитель получал подарки от МРСК Юга – красочно иллюстрированные расписания уроков, раскраски, настольные игры и закладки, с правилами безопасного обращения с электричеством.

Для взрослых активисты Совета молодых специалистов установили в помещениях центров обслуживания переносные стенды с плакатами по электробезопасности, вручали каждому потребителю комплект брошюр с правилами поведения вблизи энергообъектов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+