Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Увлекательные выходные в загородном отеле для партнеров Уральского филиала OSTEC

20 октября 2016, 15:10 1093 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

 19-21 августа состоялся выезд партнеров Уральского филиала OSTEC в загородный отель «Гринвальд», расположенный в одном из самых живописных мест Свердловской области — в сосновом бору на берегу Верх-Сысертского водохранилища.

За эти выходные наши гости смогли поучаствовать в множестве увлекательных развлечений. Покататься на лошадях, любуясь красотой пейзажа. Попробовать свои силы большом теннисе.  Проявить командный дух при игре в пляжный волейбол и мини-футбол. Любителям более активного отдыха, было предложено катание на квадроциклах. А поклонники здорового образа жизни смогли погреться в сауне, окунуться в купель и поплавать в бассейне.

Не обошлось и без традиционного банкета. Вкусные блюда и напитки сопровождались развлекательной и музыкальной программой. Все желающие смогли выразить свое отношение к OSTEC в виде тоста, сказать слова благодарности и пожеланий. За что мы им очень благодарны. Это мероприятие в очередной раз подтвердило то, что OSTEC и наши партнеры – настоящая команда, которая не только эффективно работает, но и дружно отдыхает.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК, OSTEC
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+