Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пензаэнерго" "подсветит" более 20 участков региональных дорог с нерегулируемыми пешеходными переходами

25 октября 2016, 17:04 1101 Время чтения ≈ 1 мин

В 2016 году филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Пензаэнерго» обеспечит мощностью приборы искусственного освещения на региональных дорогах Пензенской области. В тёмное время суток будут подсвечиваться более 20 участков трасс с нерегулируемыми пешеходными переходами. Соответствующие договоры на технологическое присоединение к сетям филиала заключены с ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области». Большинство из них уже исполнено.

Так, нерегулируемые пешеходные переходы уже оснащены осветительными приборами на дорогах регионального значения у села Батрак Каменского района, Алферьевки, Камайки и Саловки Пензенского района, а также на участках дорог Башмаково-Земетчино в районе села Шарово, Нижний Ломов – Пачелма-Башмаково в районе р.п. Пачелма.

Кроме этого, работы по подключению новых объектов к электрическим сетям проводятся на участках дорог в Городищенском, Вадинском, Белинском и Никольском районах. Для организации подключения специалисты филиала «Пензаэнерго» строят участки линий и устанавливают трансформаторные подстанции. Данные работы проводятся в рамках инвестиционной программы филиала на 2016 год.

Обсудить на форуме
MRVL
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+