Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Екатеринбурге завершилась первая выставка электротехнической, светотехнической и электроустановочной продукции ElectroTech Ural 2016

25 октября 2016, 13:19 1111 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ITE Урал

С 18 по 20 октября 2016 г. в Екатеринбурге впервые состоялась выставка электротехнической, светотехнической и электроустановочной продукции ElectroTech Ural 2016. Организатором выставки выступил екатеринбургский офис Группы компании ITE - крупнейшей в России международной  выставочной компании, широко известной в Москве, Санкт-Петербурге,  Краснодаре, Новосибирске.

На открытии в своём приветственном слове Заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области  Зеленкин Игорь Фёдорович отметил важность подобных мероприятий для развития инноваций в сфере электротехники, высказал своё мнение о том, что выставка ElectroTech Ural имеет всё необходимо для того, чтобы стать точкой притяжения профессиональной аудитории и эффективной площадкой для демонстрации современных технологий и инновационных разработок, расширения рынков сбыта продукции, обмена опытом и установления новых деловых контактов между производителями, поставщиками и специалистами в области электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой продукции.

После открытия  директор компании-организатора выставки Елена Гондарь провела экскурсию, в ходе которой Заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области ознакомился с продукцией компаний-участников выставки.
Свою продукцию представили компании из России и Чехии.

Компании TDM Electric и «РОС Электро» представили электротехническую и светотехническую продукцию для жилых и нежилых помещений. На стенде ТД «Ункомтех» можно было познакомиться с широким ассортиментом кабельно-проводниковой продукции, соответствующей мировым стандартам: контрольными и монтажными кабелями, проводами для воздушных линий электропередач. T.Plast представил электротехнические изделия из ПВХ, Торговый дом «Текфор» - пластиковые распределительные щиты, а компания «Промрукав» - кабельные каналы, электромонтажные коробки и другую продукцию.

Современные и экономичные осветительные приборы российского бренда, которые характеризуются высокой энергоэффективностью и длительным ресурсом работы, представили на своем стенде «TK Гуд Лайт».

Компания «Нитеос» совместно со своим партнёром в Свердловской области презентовали широкий ассортимент офисных, уличных, промышленных, взрывозащищенных светодиодных светильников, а также прожекторов для подсветки зданий, улиц и сооружений.

Режевское предприятие «Элтиз», завод LEDEK представили светодиодные светильники.
 
На стенде компании «Спецэлектрокабель» посетители смогли увидеть кабели, ретро проводку,  ретро розетки. 

Ведущая европейская компания 2N Telekomunikase провела презентацию своего оборудования: дверных и аварийных домофонов, систем контроля доступа, лифтовых коммуникаторов, IP системы оповещения.

За 3 дня выставку посетили  777 человек из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Самарской, Московской, Ленинградской областей, Пермского края, республики Татарстан. Среди посетителей были представители электросетевых, оптовых, торгово-производственных, строительных, монтажных компаний.

На следующей выставке ElectroTech Ural, которая пройдет в октябре 2017 года, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», компания-организатор планирует расширить деловую часть мероприятия, включив в программу одних из крупнейших заказчиков электропродукции – сетевые компании Свердловской области и Урала.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно