Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключила к электросетям 37 участков многодетных семей Рузского района

23 ноября 2016, 16:51 972 Время чтения ≈ 2 мин

Западный филиал ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») подключил к электрическим сетям 37 земельных участков в Рузском районе, выделенных властями муниципального образования для строительства домов многодетным семьям.

В Рузском районе 361 земельный участок для многодетных семей выделены в д. Воскресенское, д. Федчино, п. Колюбакино и п. Брикет. На сегодняшний день за технологическим подключением (ТП) к электрическим сетям МОЭСК обратилось 42 собственника. Со стороны сетевой организации работы полностью завершены в Воскресенское, Федчино, и Колюбакино. Для создания условий техприсоединения всех собственников данных трех населенных пунктов энергетики МОЭСК с применением современного самонесущего провода марки СИП-3 построили более 3 км воздушных линий 0,4 кВ, смонтировали 111 опор. В настоящий момент аналогичный комплекс работ энергетики проводят в поселении Брикет.

В Западные электрические сети поступили аналогичные заявки на ТП от многодетных семей Наро-Фоминского и Одинцовского районов.

Помимо строительства распределительной сети специалисты МОЭСК готовы оказать собственникам земельных наделов дополнительную услугу «Технологическое присоединение «под ключ», в рамках которой специалисты компании на высоком уровне с полной гарантией качества выполнят комплекс работ по фактическому подключению объекта.

Напомним, что получить всю интересующую информацию о сроках, правилах, подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале ПАО «МОЭСК» utp.moesk.ru

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно