Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На ENES-2016 "Мособлэнерго" представило 5 проектов

24 ноября 2016, 17:23 1283 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Мособлэнерго

На пятом Международном Форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016 АО «Мособлэнерго» представило пять проектов: «Развитие сети заправочных станций для электромобилей»; «Диспетчерское управление электрическими сетями с использованием современных программных комплексов»; «Автоматизированные системы контроля учёта электроэнергии. Программа энергоэффективности и энергосбережения»; «Новые сервисы портала потребителя «Мособлэнерго»; «Возобновляемые источники энергии на территории Подмосковья».

Проекты были презентованы на стенде компании, который располагался в части экспозиции Московской области. Каждый проект представлял отдельный специалист «Мособлэнерго», демонстрировавший для заинтересованных посетителей Форума ENES презентацию по каждой теме. Посетители стенда “Мособлэнерго” получали ответы на возникавшие в ходе презентаций вопросы и листовки, разъясняющие суть презентованных проектов.

На стенде было установлено мультимедийное оборудование для презентаций и демонстрировались специально подготовленные для мероприятия видеоролики, в которых иллюстрировалась проектная деятельность «Мособлэнерго».

«Выставочная экспозиция объединенного стенда Московской области год от года становится лучше, а проекты, презентуемые компаниями, оригинальными и глубокими. Коллеги из других регионов также показали очень интересные разработки с точки зрения как самих идей, так и способа их презентации», - сказал генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань.

Рядом со стендом компании была установлена электрозарядная станция «Мособлэнерго», на которой для демонстрации возможностей заправлялась одна из моделей знаменитого автомобиля Tesla.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+