Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider Digest №14 от 05 декабря 2016 года

5 декабря 2016, 11:36 2376 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru
RusCable Insider Digest №14 от 05 декабря 2016 года

RusCable Insider Digest №14 от 05 декабря 2016 года

RusCable Insider Digest №14 от 05 декабря 2016 года

RusCable Insider Digest №14 от 05 декабря 2016 года

RusCable Insider Digest №14 от 05 декабря 2016 года

RusCable Insider Digest №14 от 05 декабря 2016 года

Уходит 2016 год, многие компании подводят итоги, торопятся завершить проекты, говорят о планах на будущее. Мы следим за развитием событий и стараемся максимально оперативно и качественно предоставить нашим читателям полный отчет за прошедшую рабочую неделю. Встречайте новый выпуск RusCable Insider Digest.

Первый декабрьский номер дайджеста Insider начинается с поздравления ОАО «Иркутсккабель». Предприятие в этом году отметило полвека успешной работы и развития от небольшого производства до мощного современного предприятия, оснащенного по последнему слову техники. Сегодня предприятие выпускает более 20 000 маркоразмеров кабельной продукции, номенклатура которой учитывает потребности всех отраслей экономики.

Надо отметить, что вся прошедшая неделя была богата на сообщения от кабельных предприятий страны: АО «Сибкабель» отметило 75-летие, камский кабель сообщил о поставке кабеля для «Омскэнерго», РУСАЛ и ЭЛКА-кабель подписали соглашение о сотрудничестве, АО «СКК» и ООО «ТД «УНКОМТЕХ» , ООО «Сарансккабель» приглашают на выставку «Электрические сети России-2016» на ВДНХ, которая начнет свою работу 6 декабря.

В рубрике НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ И РЕШЕНИЯ – биосовместимые кабели медицинского назначения  и новое покрытие повышенной износостойкости для пластификационных шнеков.

Уже второй выпуск подряд отдельно вынесена рубрика РОССЕТИ. Обзор новостей главного оператора энергетических сетей в России за неделю теперь и в RusCable Insider Digest.

В рубрике АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ редакция дайджеста отобрала на свой взгляд самые важные  – к примеру, утвержден стандарт о национальном стандарте по подготовке заключений о возможности вывода из эксплуатации генерирующего оборудования.

Тема рубрики АНАЛИТИКА – европейский рынок кабельной продукции. Маркетинговое агентство «Нужные Люди» приводит данные по динамике экспортных и импортных поступлений стран Евросоюза.

Скачивайте и читайте новый выпуск RusCable Insider Digest или подпишитесь на регулярное получение нового номера!

RusCable Insider Digest («РусКабель Инсайдер Дайджест», свидетельство ЭЛ № ФС 77-67589) – еженедельный дайджест рынка кабеля, электротехники и энергетики. Является сборником актуальных новостей, публикаций и мнений о кабельном рынке и его тенденциях для тех, кто ценит свое время. Данное издание призвано облегчить ежедневный труд в плане сбора информации.
Издание создано для руководителей заводов-производителей кабельной продукции, потребителей кабельной продукции, а также всех участников рынка, заинтересованных в получении готового краткого и емкого отчета, позволяющего принимать управленческие решения вовремя или даже раньше коллег. Insider RusCable удобно читать как в электронном так и в бумажном виде. Распечатайте новый выпуск сами или читайте с мобильного устройства!

Обсудить на форуме
Метки: RusCable Insider

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно