Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Взаимодействие между МРСК Сибири и Правительством Красноярского края выходит на новый уровень

6 декабря 2016, 13:34 920 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

Исполняющий обязанности генерального директора ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») Виталий Иванов и председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко провели рабочую встречу, на которой обсудили вопросы энергоснабжения объектов XXIX Всемирной зимней универсиады и перспективы развития городской инфраструктуры Красноярска в целом. Сотрудничество МРСК Сибири и Правительства края в этих вопросах будет более плодотворным.

В частности, со стороны МРСК Сибири будут пересмотрены подходы к расположению производственных отделений компании в крае с целью сокращения их территориальной удаленности друг от друга. Также Виталий Иванов и Виктор Томенко договорились в ближайшее время рассмотреть вопросы среднесрочного тарифного регулирования и возможности консолидации электросетевых активов под совместным управлением. Тема важная, поскольку напрямую влияет на надежность энергоснабжения города и всего региона.

Кроме того, на встрече Виталий Иванов отметил готовность обеспечить финансирование мероприятий в рамках подготовки к универсиаде и развития энергосистемы Красноярска в объеме 2,6 млрд. рублей.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно