Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллективу АО "Электрокабель" Кольчугинский завод" представили нового директора

9 декабря 2016, 10:57 2240 Время чтения ≈ 1 мин

Руководителем АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (ЭКЗ, входит в «Холдинг Кабельный Альянс») с 1 декабря 2016 года назначен Владимир Иванов.  8 декабря его официально представили коллективу предприятия.

Владимир Викторович родился в 1979 году. В 2001 году окончил Ярославский зенитный ракетный институт противовоздушной обороны, а в 2011 -  Волго-Вятскую академию госслужбы.

Имеет большой опыт работы в структурах Минобороны РФ и на машиностроительных предприятиях. В течение пяти лет он являлся техническим директором кабельного завода, расположенного в Ярославской области. Затем руководил «Ивановским заводом тяжелого станкостроения».  

Владимир Иванов сменил на посту директора АО «ЭКЗ» Александра Меренкова, который временно занял эту должность после ухода Алексея Прохорова.

В «Холдинге Кабельный Альянс» отмечают, что перед новым руководителем стоит задача модернизировать производство с учетом присоединения к ЭКЗ соседнего «Кольчугцветмета».

«Владимир Викторович отлично знаком с методами повышения эффективности, развития бизнеса. Мы уверены, что его знания и управленческий опыт помогут нам выполнить те грандиозные задачи по модернизации кабельного производства в Кольчугино, которые мы себе поставили», - подчеркнул генеральный директор ООО «ХКА» Аркадий Рудой.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+