Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СЕВКАБЕЛЬ принял участие в семинаре в Мурманске

9 декабря 2016, 16:01 1880 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

30 ноября 2016 года в Мурманске состоялся семинар для клиентов ГК «Севкабель» и « МИНИМАКС». Мероприятие было организовано совместно с компанией «МИНИМАКС».  Ключевая идея семинара заключалась в том, чтобы предоставить покупателям информацию «из первых рук уст» о самых последних разработках и решениях в электротехнической отрасли.

На встрече крупнейшие российские производители  поделились с участниками опытом оснащения объектов энергетики, в том числе на Крайнем Севере и  рассказали о новинках своей продукции.

Семинар открыл представитель компании «Минимакс», который отметил важность проводимого мероприятия и выразил надежду, что семинар поможет участникам в реализации совместных проектов.

В рамках мероприятия представитель ГК «Севкабель» выступил с докладом «Новинки продукции ГК «Севкабель» для сложных условий прокладки и эксплуатации». Отдельную часть доклада эксперты Севкабель посвятили вопросу качества кабельно-проводниковой продукции: как определить качественную продукцию от подделки.

Среди  участников мероприятия  присутствовали специалисты от крупнейших предприятий Мурманска, АО «Морской рыбный порт», крупнейшей торговой сети  Мурманска ТД «Евророс», представители от проектных институтов и другие.

Организаторы запланировали не только официальную часть, но и свободное время для дискуссий, и обмена опытом.  В интерактивном режиме, участники смогли получить развернутые консультации по интересующим их вопросам. В конце мероприятия гостей ожидал фуршет, во время которого уже в неформальной обстановке продолжилось общение участников и гостей мероприятия.

Выступления докладчиков вызвали большой интерес у слушателей семинара, в рамках живой дискуссии обсуждались наиболее актуальные вопросы. По результатам опроса семинар получил высокую оценку участников. Как показал опыт, проведение подобных семинаров помогает наладить контакты с партнерами, представить новые идеи и решения, а также получить отзывы о своих продуктах и услугах.

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно