Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider Digest №15 от 12 декабря 2016 года

12 декабря 2016, 11:08 2326 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru
RusCable Insider Digest №15 от 12 декабря 2016 года

RusCable Insider Digest №15 от 12 декабря 2016 года

на фото: производственный цех Томсккабель

на фото: производственный цех Томсккабель

RusCable Insider Digest №15 от 12 декабря 2016 года

RusCable Insider Digest №15 от 12 декабря 2016 года

RusCable Insider Digest №15 от 12 декабря 2016 года

RusCable Insider Digest №15 от 12 декабря 2016 года

Уважаемые читатели RusCable Insider Digest!

Рады представить Вам 15-ый выпуск нашего дайджеста. Скачивайте, распечатывайте или читайте новый выпуск RusCable Insider Digest с любого мобильного устройства или ПК.

На прошлой неделе завершилась одна из основных электроэнергетических выставок СНГ –  ХIX международная специализированная выставка «Электрические сети России / ЛЭП-2016». В этом году выставка посвящена 50-летию Дня энергетика. В 19-й раз выставка  стала местом встреч большого числа специалистов электроэнергетической сферы. И сейчас, ввиду перевода электросетевого комплекса России на новую технологическую платформу, мероприятие не теряет актуальности. В рамках мероприятия организаторами и партнерами была подготовлена большая деловая программа. Смотрите фоторепортаж от RusCable.Ru по ссылке в дайджесте.

Выпуск, подготовленный на основании обзора 49 недели 2016 года, содержит не только информацию по прошедшему большому заключительному мероприятию для специалистов электросетевого комплекса, но и самую актуальную информацию о событиях в стране и мире.

В рубрике ГРУППА КОМПАНИЙ «РОССЕТИ» – ПАО «ФИЦ» планирует сотрудничать с образовательным центром в Индии, Олег Бударгин провел совещание по консолидации электросетевых компаний Петербурга и др.

В рубрике КАБЕЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ – на АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» новый директор, «Холдинг Кабельный Альянс» презентовал делегации «Россетей» инновационную продукцию, ООО «Томсккабель» приступил к выпуску полимерных многофункциональных матов и др.

В рубрике НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ И РЕШЕНИЯ В КАБЕЛЬНОМ МИРЕ – революционное изменение процесса производства эмалированных проводов.

Мы открыты для общения и сотрудничества, с радостью ответим на Ваши вопросы и рассмотрим предложения: insider@ruscable.ru.
Напоминаем, что изменить параметры подписки можно здесь, а ознакомиться с выпусками, вышедшими ранее – здесь.


RusCable Insider Digest («РусКабель Инсайдер Дайджест», свид-во ЭЛ № ФС 77-67589) – еженедельный дайджест рынка кабеля, электротехники и энергетики. Является сборником актуальных новостей, публикаций и мнений о кабельном рынке и его тенденциях для тех, кто ценит свое время. Данное издание призвано облегчить ежедневный труд в плане сбора информации.

Издание создано для руководителей заводов-производителей кабельной продукции, потребителей кабельной продукции, а также всех участников рынка, заинтересованных в получении готового краткого и емкого отчета, позволяющего принимать управленческие решения вовремя или даже раньше коллег. Insider RusCable удобно читать как в электронном так и в бумажном виде. Распечатайте новый выпуск сами или читайте с мобильного устройства!

Обсудить на форуме
Метки: RusCable Insider

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно