Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РусГидро собрало более трехсот тысяч рублей в рамках благотворительной ярмарки "День добра"

12 декабря 2016, 13:09 1066 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

РусГидро собрало 334 тысяч 50 рублей в рамках благотворительной предновогодней ярмарки «День добра», проведенной в московском офисе компании. В ходе мероприятия были представлены авторские сувениры, выполненные подопечными благотворительных фондов и некоммерческих организаций или сделанные по их рисункам, а также украшения, изготовленные художниками и другими неравнодушными людьми. Все эти вещи были специально переданы фондам для продажи на благотворительных мероприятиях.

Все собранные на ярмарке средства будут направлены на лечение, реабилитацию, обучение и развитие подопечных пятнадцати организаций: благотворительных фондов «Подсолнух», «Галчонок», «Живи сейчас», «Вера», «Созидание», «Жизнь как чудо», «Со-единение», «Живой», БФ Центрального федерального округа, «Живи» и «Адреса милосердия», центров «Вверх!» и «Дети Марии», общественной организации «Дорога в мир», проекта «Наивно? Очень».

РусГидро проводит предновогодний «День добра» уже не первый раз. Первая ярмарка была проведена в 2014 году. Вторая состоялась годом позже. Также РусГидро несколько раз в течение года проводит благотворительные акции, среди них – донорские акции «Дни доброго здоровья», ярмарки, приуроченные ко Дню защиты детей, и, конечно же, благотворительные предновогодние ярмарки. Каждый раз мероприятие проходит в новом формате с привлечением различных фондов. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно