Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Чувашэнерго" стал образцом противопожарного состояния

13 декабря 2016, 13:36 976 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Чувашэнерго» стал победителем ежегодного смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди структурных подразделений компании по итогам 2016 года. Также лидером на лучшее противопожарное состояние среди производственных отделений (ПО) филиалов, входящих в состав ПАО «МРСК Волги» стало Северное ПО филиала «Чувашэнерго».

Смотр-конкурс проводился с целью улучшения противопожарного состояния энергообъектов в филиалах ПАО «МРСК Волги», повышения уровня подготовки персонала к возможному возникновению и ликвидации пожаров, отработке взаимодействия с территориальными подразделениями государственной противопожарной службой МЧС РФ. При проведении смотра-конкурса ПО филиалов ПАО «МРСК Волги» принимались практические меры по предупреждению причин, способствующих возникновению пожаров, доукомплектованию зданий и сооружений первичными средствами пожаротушения, обеспечению персонала средствами защиты органов дыхания.

Специально созданная комиссия подробно изучала предоставленную филиалами и ПО документацию, проверяла знание и соблюдение персоналом установленных требований правил пожарной безопасности, выполнение предписаний надзорных органов, наличие и выполнение комплекса организационных и технических мер по повышению уровня пожарной безопасности: обеспечение производственных и служебных помещений пожарными сигнализациями, системами оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, укомплектованность первичными средствами пожаротушения и др.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно