Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МРСК Северного Кавказа мобилизационная подготовка на высоком уровне

15 декабря 2016, 14:31 1491 Время чтения ≈ 2 мин

В МРСК Северного Кавказа (входит в группу компаний «Россети») проведен учебно-мобилизационный сбор с руководителями и работниками мобилизационных органов и работниками, уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны.

От руководства Общества в учебно-практическом мероприятии приняли участие генеральный директор Юрий Зайцев и заместитель генерального директора по безопасности Алим Коков.

В приветственном слове к участникам мероприятия Юрий Зайцев обратил внимание на то что сложившаяся на сегодняшний день международная обстановка возлагает на нас большую ответственность в выполнении мероприятий в области мобилизационной подготовки и гражданской обороны. Результат работы этого года – положительный.

Итоги мобилизационной подготовки, работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС за текущий год подвел руководитель мобилизационного органа Сергей Рыженко.

В ходе выступления он рассказал о результатах проверки компании комиссией ПАО «Россети», обратил внимание на подготовку органов управления и сил гражданской обороны их надежного функционирования в любых условиях, в том числе при возникновении чрезвычайных ситуаций, уделил внимание основным направлениям мобилизационной подготовки.

В завершении сбора были озвучены задачи на 2017 год.

Завершилось мероприятие награждением специалистов филиалов за высокие показатели по итогам года благодарственными письмами. Кубок «Победителя» по итогам 2016 года вручен руководителю мобилизационного органа филиала МРСК Северного Кавказа – «Каббалкэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+