Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Член Молодежной секции РНК СИГРЭ Андрей Марченко стал победителем Всероссийского конкурса молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики

21 декабря 2016, 13:41 1877 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Член РНК СИГРЭ по линии Молодежной секции аспирант НГТУ (г. Новосибирск) Андрей Марченко стал победителем Всероссийского конкурса молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики V Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES.

На торжественной церемонии награждения заместитель Министра энергетики РФ Инюцин Антон вручил Андрею диплом за работу «Разработка системы и прототипов входящих в нее технических устройств интеллектуального учета электроэнергии и услуг в электроэнергетических системах с распределенной генерацией».

Проект Андрея был представлен в номинации «Лучшие молодежные научно-исследовательские, инновационные разработки и промышленные образцы в области энергетики и энергоэффективности, созданные молодыми специалистами компаний и организаций, молодыми учеными и студентами» в возрастной категории от 18 до 30 лет.

Всего в номинации конкурса были поданы проекты более чем 100 участников из 70 вузов и 30 отраслевых компаний России и стран СНГ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+