Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новогодний утренник прошел в стенах Хабаровских электрических сетей

27 декабря 2016, 14:02 872 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ДРСК

В хабаровском филиале АО «ДРСК» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») энергетики  провели новогодний утренник  для детей. Возобновив давно забытую традицию, второй год подряд в стенах родного предприятия энергетики организовывают настоящий праздник для своих детей.

Маленькие зрители отлично провели время в компании не только Деда Мороза со Снегурочкой, но и  Бабы Яги, Дюдюки Барбидокской и Морского царя. Ребята совершили захватывающее путешествие в жаркую Африку и на морское дно, где их ждали интересные испытания, веселые игры и зажигательные танцы.

 Достойной наградой для тех, кто справился на «отлично» со всеми заданиям, стали сладкие подарки. Они были любезно предоставлены давним партнером Хабаровских электрических сетей – дальневосточным филиалом ПАО «РОСБАНК». Второй год подряд банк с удовольствием принимает участие в организации светлого новогоднего праздника для самых маленьких энергетиков.

- Проведение детских утренников накануне всеми любимого праздника – добрая традиция, от которой не хочется отказываться ни нашим детям, ни их родителям, - говорит директор филиала «ХЭС» Андрей КУЗНЕЦОВ. - Постараемся ее сохранить на долгие годы, ведь встречи с новогодним чудом ждут все, не только малыши. А если это в наших руках, так почему бы не воспользоваться представленной возможностью.

Обсудить на форуме
Метки: ДРСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+