Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергия МОЭСК – шестому фестивалю "Путешествие в Рождество"

29 декабря 2016, 13:16 1325 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний ПАО «Россети») «Московские кабельные сети» - дает свет площадкам столичного фестиваля «Путешествие в Рождество».

На этот раз в Москве мероприятие проходит на 42 площадках. В нем участвует 15 различных стран и 40 регионов России. Мэр столицы Сергей Собянин 16 декабря дал символичный старт фестивалю. Он вместе с пришедшими на праздник детьми нажал на волшебную кнопку, включившую рождественский свет на улицах города. Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится до 15 января 2017 года.

Работа фестивальных площадок немыслима без электрической энергии. Подсветка малых форм и работа оборудования в павильонах требуют мощность. Только в Центральном округе столицы объекты фестиваля получили 605 кВт. Если этот небольшой по сегодняшним меркам объем сопоставить с началом электрификации Москвы, то окажется, что энергетики выдали фестивалю 600% мощности первой столичной электростанции. Напомним, что первоначально Георгиевская станция выдавала потребителям всего 100 кВт.

Столичные энергетики обеспечивают контроль, надежную и бесперебойную работу электротехнического оборудования, задействованного в обеспечении энергией фестиваля «Путешествие в Рождество».
.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно