Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Свердловэнерго" повысил надёжность работы крупных центров питания в Североуральском и Сосьвинском городских округах

30 декабря 2016, 10:56 1277 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты Серовских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» завершили комплексные ремонтные работы на подстанциях 110/35/6 кВ «Североуральск» и «Черемухово» в Североуральском городском округе, а также на подстанции 110/10/6 кВ «Предтурье» в Сосьвинском городском округе.

В течение 2016 года энергетики выполнили комплексный ремонт данных энергообъектов. В частности, произвели ремонты силовых трансформаторов, выключателей, разъединителей, ячеек переходных трансформаторов, вспомогательного оборудования, устройств связи и РЗА, а также провели техобслуживание оборудования подстанций.

Выполненные ремонтные работы на энергообъектах позволили повысить надежность электроснабжения населения, крупных промышленных предприятий и социально-значимых объектов города Североуральск и поселка Черемухово Североуральского городского округа, а также поселка Восточный Сосьвинского городского округа.

Затраты энергокомпании на эти цели составили около 5 млн. рублей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+