Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Москабельмет: лучше один раз увидеть

26 января 2017, 14:03 2463 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

Каждый раз, встречая новый год, мы верим в лучшее. Новые встречи, новые проекты и свежий идеи заражают оптимизмом и настраивают на активную работу в течение всего года. Дружный коллектив Группы компаний «Москабельмет», вдохновленный праздничными мероприятиями, подготовил интересное, познавательное видео о кабельном производстве России и о своей роли в этом важном секторе промышленности. Та зимняя сказка, атмосфера волшебства и тепла, наполненная миллионами разноцветных огней, словами самых добрых пожеланий, летящим во все концы страны и за ее пределы, стала реальностью благодаря миллионами кабелей и проводов, стабильно выполняющих свое предназначение – передавать энергию и питать объекты, используемые человеком.

Пресс-служба компании в коротком, но очень динамичном видео-сюжете рассказала и показала, какую великую роль в современном мире играет этот процесс и как он осуществляется. Ролик посвящается клиентам и партнерам компании, друзьям и единомышленникам.

О создании и развитии ГК «Москабельмет», структуре и культуре производства одного из старейших кабельных заводов в России, об основных ценностях и миссии компании, об особенностях производства и широчайшем выпускаемом ассортименте кабельно-проводниковой продукции, среди которых есть и уникальные разработки, не имеющих аналогов, об отвественности и доверии самых требовательных потребителей (Росатом, Министерство обороны и Московский метрополитен и др.) идет повествование в данном видео.

Мы уверены в том, что эта «видео-визитка», отражающая открытость компании и оптимистичный настрой, для наших постоянных партнеров станет приятным сюрпризом, а для новых – поводом для начала крепких и плодотворных взаимоотношений.  Приглашаем к просмотру!

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+