Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ОПОРА РОССИИ" отметила вклад МОЭСК в развитие малого и среднего бизнеса

2 февраля 2017, 16:55 1154 Время чтения ≈ 1 мин

 В рамках прошедшего на днях на площадке Минэнерго России совместного заседания президиума «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА», состоялась торжественная церемония награждения партнеров общественной организации в энергетической отрасли. Почетную грамоту за вклад в развитие малого и среднего бизнеса (МСП) из рук Президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина получила  Екатерина Бугрова, директор департамента организации конкурсных процедур ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети»).

«Сегодня действительно важно укреплять конструктивный диалог между государственными компаниями и бизнес-сообществом», — отметил вице-президент, Председатель комитета по энергетике «ОПОРЫ РОССИИ» Михаил Колесников.

«Данная награда очень важна и является весомым подтверждением того, что нам удалось выстроить грамотную работу, направленную на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса. Стоит отметить, что по итогам 2016 года компания перевыполнила план по закупкам у субъектов МСП, определенный законодательством. Его объём составил 73,6 % вместо требуемых 18 %», - отметила  директор департамента организации конкурсных процедур ПАО «МОЭСК» Екатерина Бугрова. 

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+