Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация ПАО "МОЭСК" ознакомилась с развитием производственных мощностей на ЗАО "ЗЭТО"

13 февраля 2017, 10:22 1927 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

В рамках делового визита на ЗАО «ЗЭТО», делегацией ПАО «МОЭСК» во главе с первым заместителем Генерального директора – Главным инженером ПАО «МОЭСК» Ивановым В.Е. проведена встреча с руководством завода, состоялось ознакомление с производственными мощностями и перспективами развития предприятия. В составе делегации ПАО «МОЭСК» также принимали участие: директор филиала Восточные электрические сети Вологин А.В. и Директор департамента эксплуатации подстанций и линий ПАО «МОЭСК» Вычегжанин В.В.

Для представителей ПАО «МОЭСК» проведена общая презентация великолукского предприятия, в рамках которой гостям презентовали разработки и производство элегазовой техники: выключатели, трансформаторы тока и напряжения на 110 и 220 кВ, комплекты распределительных устройств с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ. 

В ходе презентации новых разработок ЗАО «ЗЭТО», энергетиков особенно заинтересовало современное техническое комплектное блочно-модульное решение великолукских инженеров на базе КМ ОРУ-110 кВ, позволяющее уменьшить площадь распределительного устройства, сократить сроки проектирования и строительства подстанции. Подобные решения уже реализованы на различных энергообъектах РФ.

После презентации, для делегации ПАО «МОЭСК» был проведен технический экскурс, в рамках которого гости ознакомились с производственными площадками, современными технологиями на ЗАО «ЗЭТО»: переоборудованная линия горячего цинкования, цех производства полимерных изоляторов и изолирующих распорок для элегазовой техники, производство которых происходит по уникальной SVT-технологии.

По результатам презентации производственных мощностей великолукского предприятия первый заместитель Генерального директора – Главный инженер ПАО «МОЭСК» Иванов В.Е. отметил хорошие возможности ЗАО «ЗЭТО» по производству качественного современного оборудования для электроэнергетики. Рассмотрены перспективы поставок КРЭУ-110 кВ климатического исполнения У2 на энергообъекты и обозначены дополнительные технические требования к оборудованию для сетевого хозяйства Московской объединенной электросетевой компании. Также стороны обсудили перспективы дальнейшего расширения сотрудничества между ПАО «МОЭСК» и ЗАО «ЗЭТО».

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО, МОЭСК
ZETO
6.39

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+