«ЭНЕРГО» ГК приглашает на «НЕФТЕГАЗ-2017»
14 апр. 2017, 11:07
1091
Время чтения ≈ 1 минута
Источник:
ГК ЭНЕРГО В период с 17 по 20 апреля, на большой площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Москва, соберутся участники рынка нефтегазового комплекса.
Приглашаем руководителей и инженеров метрологических служб, специалистов АСУ ТП, КИП и электротехнических отделов посетить стенд «ЭНЕРГО» Группа компаний. В рамках выставочной работы разработчики и производители кабеля ИнСил® проведут презентационные мероприятия для специалистов проектных и инжиниринговых организаций и ответят на вопросы по применению продукции.
Москва, Краснопресненская набережная, 14,
Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»,
Павильон 2, зал 2, Стенд № 22А30
