Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Круглый стол "Развитие безопасных производств. Снижение экологических рисков" прошел в Москабельмет

30 июня 2017, 15:12 1663 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

29 июня 2017 года на площадке «Москабельмет» Комитет по экологической политике Московской городской думы совместно с Префектурой ЮВАО, Советом директоров ЮВАО при участии представителей контролирующих органов и заинтересованных сторон провели круглый стол на тему снижения экологических рисков на промышленных предприятиях.

Важно отметить, что Совет директоров ЮВАО заработал в апреле 2017 года, в его состав вошли 40 человек, в том числе руководители крупнейших предприятий, расположенных в ЮВАО. Примечательно, что мероприятие в таком составе проводилось впервые. И мы вдвойне рады, что проводилось оно именно на площадке Группы компаний «Москабельмет».

Главным спикером заседания стала Зоя Михайловна Зотова, депутат Московской государственной Думы и председатель комиссии МГД по экологии.

Среди приглашённых присутствовали Алексей Валентинович Мишин (депутат МГД), Михаил Константинович Портнов (Президент ГК «Москабельмет»), Сергей Генрихович Толкачев (зам.префектам ЮВАО), Геннадий Иванович Мещанов (ген.директор ВНИИКП) и другие.

Всего в мероприятии приняло участие более 40 представителей государственных структур и руководителей промышленных предприятий.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+