Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Севкабель" рассказали о новинках КПП на "Международном военно-морской салоне"

4 июля 2017, 16:13 1139 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Специалисты завода «Севкабель» приняли участие в выставке «Международный военно-морской салон – 2017», которая состоялась в Санкт-Петербурге в конце июня.

На выставке была представлена информация о серийных образцах судового кабеля и о новых разработках. Особый интерес у посетителей вызвали судовые пожаробезопасные кабели и судовые кабели с изоляцией из полиэтилена и кабели с изоляцией из этиленпропиленовой резины безгалогенные.

В 2017 году завод «Севкабель» планирует принять участие ещё в одной выставке судостроительной тематики – «НЕВА-2017», которая пройдет с 19 по 22 сентября в Санкт-Петербурге.

Развитие отечественной судостроительной отрасли является одним из приоритетных направлений государственной промышленной политики. В рамках программы развития отечественного судостроения реализуются меры по стимулированию кораблестроения, реконструкции существующих и созданию новых высокотехнологичных верфей. Конечная цель – создание нового облика российского судостроения, способного выпускать конкурентоспособную гражданскую и военную продукцию.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно