Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

VII Международный форум молодых энергетиков и промышленников "Форсаж-2017"

12 июля 2017, 09:02 1025 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Форсажа-2017

Делегаты форума – 650 человек от 160 отечественных и зарубежных компаний и предприятий атомной отрасли, топливно-энергетического комплекса, машиностроения, отрасли черной и цветной металлургии, нефтехимической промышленности, области IT и телекоммуникаций.

Сквозная тема Форума – «Формирование видения будущего на горизонте до 2040 года». Программа строится, исходя из ключевых тем дня: образы будущего; угрозы и возможности будущего; технологии, которые меняют мир; новые принципы лидерства и управления; будущее, которое мы выбираем и создаем. 

Участники разделились на несколько образовательных потоков и работают с разными технологиями моделирования будущего. Помогают им в этом ведущие российские и мировые эксперты: топ-менеджеры отечественных компаний, аналитики, ученые, футурологи, писатели-фантасты.

 Результаты работы всех потоков «Форсажа-2017» лягут в основу для формирования Декларации глобальной молодежи Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет 14–22 октября 2017 года в Сочи. Большинство делегатов «Форсажа-2017» отправятся на Фестиваль и станут участниками тематического потока научно-образовательной программы «Индустрия будущего».

 Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж» проводится Госкорпорацией «Росатом» и Ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Администрации Калужской области. Партнером проведения форума выступает АНО «Корпоративная Академия Росатома». Формат проведения Форума – полевой лагерь. Форум проводится с 2011 года.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно